| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 184264-1 | TE Connectivity | CONN RECEPT 14-16AWG 0.250 BLUE | 0 | 3,500:$0.51037 |
| 184265-2 | TE Connectivity | CONN RCPT TAB 16-14AWG .250 PIDG | 0 | 3,500:$0.52879 |
| 184267-1 | TE Connectivity | CONN RECEPT 18-22AWG 0.187 RED | 0 | 3,500:$0.23927 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 母頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | 0.305"(7.75mm) |
| 長度 - 總體: | 0.900"(22.86mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 非配接端絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 帶 |