| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 19025-0008 | Molex Connector Corporation | TERM SPADE .187 14-16AWG | 0 | 2,000:$0.14080 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 標準型 |
| 類型: | 公頭 |
| 接片寬度: | 0.187"(4.75mm) |
| 接片厚度: | 0.020"(0.51mm) |
| 接片長度: | 0.240"(6.10mm) |
| 長度 - 總體: | 0.820"(20.83mm) |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 非配接端絕緣 |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 藍 |
| 包裝: | 散裝 |