| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7826 | Keystone Electronics | HEADER Q-FIT HORZ .250"TAB 6POS | 0 | 1:$2.39000 |
| 類別: | 端子 - 快速連接,快速斷連 |
|---|---|
| 端子類型: | 接頭 |
| 類型: | 公頭 |
| 接片寬度: | 0.250"(6.35mm) |
| 接片厚度: | 0.032"(0.81mm) |
| 接片長度: | 0.307"(7.80mm) |
| 長度 - 總體: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 絕緣體: | 非配接端絕緣 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 特點: | 6 接片 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |