| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1.15108.9760000 | C&K Components | SWITCH PUSHBUTTON DPST 4A 250V | 10 | 1:$37.74000 10:$34.06800 50:$30.60000 100:$29.58000 250:$27.94800 500:$27.13200 1,000:$26.52000 |
| 1.15119.0160000 | C&K Components | SWITCH PUSH DPST 0.25A 42V | 0 | 10:$159.84000 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準,發光式 |
| 電路: | DPST(1-NO,1-NC) |
| 開關功能: | 開 - 關,關 - 開 |
| 額定電流: | 4A(AC),200mA(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | 220V |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 前面板安裝 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 防護等級: | IP65 - 防塵,耐水 |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 16.20mm |
| 包裝: | 散裝 |