| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 104350003 | APEM Components, LLC | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 110V | 0 | 25:$25.16800 |
| 104350108 | APEM Components, LLC | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 110V | 0 | 25:$32.03200 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-瞬時 |
| 額定電流: | 3A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 110V |
| 額定電壓 - DC: | 24V |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,后部 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 10.20mm |
| 包裝: | 散裝 |