| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A22EL-M-T2-01 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH PUSH SPST-NC 10A 110V | 0 | 1:$118.93000 |
| A22EL-M-T2-11 | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH PUSH DPST 10A 110V | 0 | 1:$152.92000 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 緊急停止,發光式 |
| 電路: | SPST-NC |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 10A(AC/DC) |
| 額定電壓 - AC: | 110V |
| 額定電壓 - DC: | 24V |
| 觸動器類型: | 圓形,按鈕,蘑菇形 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 紅 |
| 發光類型,顏色: | LED,紅 |
| 發光電壓: | 220 VAC |
| 安裝類型: | 前面板安裝 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 防護等級: | IP65 - 防塵,耐水 |
| 特點: | 按壓鎖定,轉動復位 |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 22.30mm |
| 包裝: | 散裝 |