| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| H8350ABBB-B | Arcolectric | SWITCH PUSHBUTTON DPST 16A 250V | 0 | 1:$6.84000 10:$6.55500 25:$5.98520 100:$5.41500 250:$4.84500 500:$4.56000 1,000:$3.99000 2,500:$3.79050 5,000:$3.70500 |
| H8350ABBR-B | Arcolectric | SWITCH PUSHBUTTON DPST 16A 250V | 0 | 1:$6.84000 10:$6.55500 25:$5.98520 100:$5.41500 250:$4.84500 500:$4.56000 1,000:$3.99000 2,500:$3.79050 5,000:$3.70500 |
| H8350RP-W | Arcolectric | SWITCH PUSHBUTTON DPST 16A 250V | 93 | 1:$16.34000 10:$15.17100 25:$13.61520 100:$11.67000 250:$10.89200 500:$10.65860 1,000:$10.11400 |
| H8351ABBB | Arcolectric | SWITCH PUSH DPST-NO 16A 250V | 269 | 1:$4.45000 10:$4.27200 25:$3.91600 100:$3.56000 250:$3.11500 500:$3.02600 1,000:$2.58100 2,500:$2.40300 5,000:$2.31400 |
| H8351ABBB-B | Arcolectric | SWITCH PUSH DPST-NO 16A 250V | 0 | 1:$6.84000 10:$6.55500 25:$5.98520 100:$5.41500 250:$4.84500 500:$4.56000 1,000:$3.99000 2,500:$3.79050 5,000:$3.70500 |
| H8351RP | Arcolectric | SWITCH PUSH DPST-NO 16A 250V | 76 | 1:$16.34000 10:$15.17100 25:$13.61520 100:$11.67000 250:$10.89200 500:$10.65860 1,000:$10.11400 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-關(guān) |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 觸動器類型: | 矩形,按鈕 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護(hù)等級: | IP40 |
| 特點: | 抗菌 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.30mm x 12.90mm |
| 包裝: | 散裝 |