| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PB1973GBLKRILEF4 | E-Switch | SWITCH PUSH DPST 15A 250V | 0 | 1,000:$1.73710 |
| PB242D1100 | E-Switch | SWITCH PUSHBUTTON DPST 20A 125V | 0 | 2,000:$2.85600 |
| 類別: | 按鈕 |
|---|---|
| 類型: | 標準,發光式 |
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 15A(AC),10A(DC) |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | 125V |
| 觸動器類型: | 矩形,按鈕 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 紅 |
| 發光類型,顏色: | 白熾,紅 |
| 發光電壓: | 24 VDC |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.20mm x 13.00mm |
| 包裝: | 散裝 |