| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F175A3-062-D0550 | NMB Technologies Corporation | IMPELLER 175X69.3MM 24VDC 505CFM | 5 | 1:$270.25000 10:$247.25000 25:$207.00000 50:$189.75000 100:$166.75000 250:$155.25000 500:$143.75000 1,000:$138.00000 |
| F175A4-062-D0540 | NMB Technologies Corporation | IMPLR 24VDC 175X69.3MM PWM/TACH | 0 | 1:$270.25000 10:$247.25000 25:$207.00000 50:$189.75000 100:$166.75000 250:$155.25000 500:$143.75000 1,000:$138.00000 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - DC |
|---|---|
| 風(fēng)扇類型: | 電動(dòng)葉輪 |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 175mm 直徑 x 69.3mm W |
| 電壓 - 額定: | 24VDC |
| 功率(瓦特): | 92.4W |
| 特點(diǎn): | PWM 控制;速度傳感器(轉(zhuǎn)速計(jì)) |
| RPM: | 5300 RPM |
| 雜訊: | 77 dB(A) |
| 靜態(tài)壓力: | 4.260 英寸水柱(1061.2 Pa) |
| 氣流: | 505.0 CFM(14.30m³/min) |
| 端子: | 4 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | -22 ~ 158°F(-30 ~ 70°C) |