| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| F17HA-05HC | Copal Electronics Inc | FAN 5VDC 17X8MM .15W .636CFM | 0 | 100:$8.97590 |
| 類別: | 風扇 - DC |
|---|---|
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 17mm L x 17mm H x 8mm W |
| 電壓 - 額定: | 5VDC |
| 功率(瓦特): | 0.15W |
| 特點: | - |
| RPM: | 11000 RPM |
| 雜訊: | 15 dB(A) |
| 靜態壓力: | 0.068 英寸水柱(17.0 Pa) |
| 氣流: | 0.636 CFM(0.018m³/min) |
| 端子: | 2 引線 |
| 軸承類型: | 套管 |
| 工作溫度: | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |