| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GB0535AEB1-8 | Sunon Fans | BLOWER 5VDC 34.8 X7.3MM | 0 | 1:$17.47000 10:$14.22600 25:$13.32120 50:$12.52820 100:$11.64600 250:$11.19380 500:$10.63038 1,000:$10.12629 2,500:$9.65925 |
| GB0545ADB2-8 | Sunon Fans | BLOWER 5VDC 45X7.3MM .3W 1.8CFM | 0 | |
| GB0545AFB1-8 | Sunon Fans | BLOWER 5VDC 45X9.3MM .35W 2.2CFM | 0 | |
| GB0545AFB2-8 | Sunon Fans | BLOWER 5VDC 45X9.3MM .25W 1.8CFM | 0 | |
| GB1205PHVX-8AY | Sunon Fans | BLOWER 12VDC 51.6 X 51.6 X 15MM | 0 | |
| GB1205PKV1-8AY | Sunon Fans | BLOWER 12VDC 50 X 50 X 20MM | 0 | |
| GC054006VH-8 | Sunon Fans | FAN 5V DC 40MM | 0 | |
| GC123506BH-8 DA.05.N.B515 | Sunon Fans | CHIP COOLER VGA 3D 12VDC 8POLE | 0 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - DC |
|---|---|
| 風(fēng)扇類型: | 鼓風(fēng)機(jī) |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 34.8mm L x 34.8mm H x 7.3mm W |
| 電壓 - 額定: | 5VDC |
| 功率(瓦特): | 0.60W |
| 特點(diǎn): | - |
| RPM: | 8500 RPM |
| 雜訊: | 31 dB(A) |
| 靜態(tài)壓力: | 0.320 英寸水柱(79.7 Pa) |
| 氣流: | 1.0 CFM(0.028m³/min) |
| 端子: | 2 引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |