| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PMD1204PJB3-A | Sunon Fans | FAN 12VDC 40X40X48MM HIGH OUTPUT | 0 | |
| PMD2406PTVX-A U.GN | Sunon Fans | FAN 24VDC 60X25MM 36.0CFM | 0 | 30:$12.36900 |
| 類別: | 風扇 - DC |
|---|---|
| 風扇類型: | 管軸式(雙) |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 40mm L x 40mm H x 48mm W |
| 電壓 - 額定: | 12VDC |
| 功率(瓦特): | 8.50W |
| 特點: | - |
| RPM: | 11500 正面,8000 后面 |
| 雜訊: | 57 dB(A) |
| 靜態(tài)壓力: | 1.110 英寸水柱(276.5 Pa) |
| 氣流: | 21.2 CFM(0.600m³/min) |
| 端子: | 每一風扇 2 根導線引線 |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 工作溫度: | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |