| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| P0803 | Hammond Manufacturing | POWER STRIP SURGE CHECK 4' 6OUT | 0 | 1:$11.63000 |
| 類(lèi)別: | 電源插座 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 插座條,電涌保護(hù) |
| 安裝類(lèi)型: | 工作臺(tái),地面,墻壁 |
| AC 電源插座: | 6 |
| 能量: | 175J |
| 線(xiàn)纜長(zhǎng)度: | 4'(1.22m) |
| Overload Protection: | 斷路器 |
| 受保護(hù)的媒體線(xiàn)路: | - |
| AC輸入連接器: | NEMA 5-15P |
| 連接器 - AC 輸出: | NEMA 5-15R |
| 電流 - 最大: | 15A |
| 輸入電壓: | 120V |
| 批準(zhǔn): | cULus |