| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1741186 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK 9POS 5.08MM | 0 | 50:$8.63000 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級(jí)別數(shù)目: | - |
| 每電平位置: | 9 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 配接定向: | 垂直,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 16-22 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線端子: | 無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 |
| 特點(diǎn): | 互鎖(側(cè)面),桿致動(dòng),沖壓位置 |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |