| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1758050000 | Weidmuller | TERM BLOCK PCB 48POS 5.08MM OR | 0 | 10:$26.27500 |
| 1759860000 | Weidmuller | TERM BLOCK 7.62MM 11POS OR | 0 | 50:$28.93440 |
| 1760490000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.08MM 2POS OR | 1,128 | 1:$0.54000 10:$0.48600 100:$0.43200 500:$0.37800 1,000:$0.32400 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級別數(shù)目: | 3 |
| 每電平位置: | 16 |
| 間距: | 0.200"(5.08mm) |
| 配接定向: | 45°(135°)角度,帶板 |
| 電流: | 10A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 14-24 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線端子: | 無螺釘 - 彈簧籠/張力夾 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 橙 |
| 包裝: | 散裝 |