| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1826020000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 8POS 5MM STR PCB | 86 | 1:$2.69000 10:$2.41700 100:$2.14800 500:$1.87950 1,000:$1.61100 |
| 1826040000 | Weidmuller | CONN TERM BLK 2PS 5.08MM STR PCB | 0 | 59:$0.60746 |
| 1826060000 | Weidmuller | CONN TERM BLK 3PS 5.08MM STR PCB | 0 | 38:$0.90447 |
| 1826070000 | Weidmuller | CONN TERM BLK 4PS 5.08MM STR PCB | 0 | 28:$1.20143 |
| 1826080000 | Weidmuller | CONN TERM BLK 5PS 5.08MM STR PCB | 0 | 22:$1.51182 |
| 1826100000 | Weidmuller | CONN TERM BLK 6PS 5.08MM STR PCB | 0 | 18:$1.80889 |
| 1826110000 | Weidmuller | CONN TERM BLK 7PS 5.08MM STR PCB | 0 | 15:$2.10600 |
| 1845360000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 5.00MM 10POS ORN | 0 | 50:$4.25260 |
| 類別: | 接線板 - 線至板 |
|---|---|
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 每電平位置: | 8 |
| 間距: | 0.197"(5.00mm) |
| 配接定向: | 垂直,帶板 |
| 電流: | 12A |
| 電壓: | 300V |
| 線規(guī): | 16-24 AWG |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 導(dǎo)線端子: | 無螺釘 - 支管彈簧,推入式彈簧 |
| 特點(diǎn): | 按鈕觸動(dòng)式 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 管件 |