| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADXL312WACPZ-RL | Analog Devices Inc | IC ACCEL SPI/I2C 3AX 32LFCSP | 0 | |
| ADXL321JCP-REEL7 | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER DUAL 16LFCSP | 0 | |
| ADXL337BCPZ-RL | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER 3AXL 3G 16LFCSP | 0 | 4,000:$1.88400 |
| ADXL337BCPZ-RL | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER 3AXL 3G 16LFCSP | 0 | |
| ADXL337BCPZ-RL | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER 3AXL 3G 16LFCSP | 0 | |
| ADXL337BCPZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER 3AXL 3G 16LFCSP | 0 | 1,000:$1.97820 2,000:$1.88400 |
| ADXL337BCPZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER 3AXL 3G 16LFCSP | 0 | 1:$4.07000 10:$3.64600 25:$3.27800 100:$2.98140 250:$2.69884 500:$2.41624 |
| ADXL337BCPZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER 3AXL 3G 16LFCSP | 0 | 1:$4.07000 10:$3.64600 25:$3.27800 100:$2.98140 250:$2.69884 500:$2.41624 |
| ADXL343BCCZ | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 208 | 1:$3.02000 10:$2.70000 100:$2.21400 250:$1.99800 500:$1.79280 1,000:$1.51200 2,500:$1.44000 |
| ADXL343BCCZ-RL | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 5,000:$1.44000 |
| ADXL343BCCZ-RL7 | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 1,500:$1.51200 |
| ADXL345TCCZ-EP | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 35:$11.82143 |
| ADXL345TCCZ-EP-RL | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 5,000:$8.52000 |
| ADXL345TCCZ-EP-RL7 | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 1,500:$8.52000 |
| 類別: | 加速計 |
|---|---|
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速范圍: | ±1.5g,3g,6g,12g |
| 靈敏度: | 345LSB/g,172LSB/g,86LSB/g,43LSB/g |
| 電源電壓: | 2 V ~ 3.6 V |
| 輸出類型: | 數(shù)字 |
| 帶寬: | 6.25Hz ~ 3.2kHz 可選 |
| 接口: | I²C,SPI |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-LFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-LFCSP(5x5) |