| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADXL337BCPZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER 3AXL 3G 16LFCSP | 0 | 1:$4.07000 10:$3.64600 25:$3.27800 100:$2.98140 250:$2.69884 500:$2.41624 |
| ADXL337BCPZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC ACCELEROMETER 3AXL 3G 16LFCSP | 0 | 1:$4.07000 10:$3.64600 25:$3.27800 100:$2.98140 250:$2.69884 500:$2.41624 |
| ADXL343BCCZ | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 208 | 1:$3.02000 10:$2.70000 100:$2.21400 250:$1.99800 500:$1.79280 1,000:$1.51200 2,500:$1.44000 |
| ADXL343BCCZ-RL | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 5,000:$1.44000 |
| ADXL343BCCZ-RL7 | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 1,500:$1.51200 |
| ADXL345TCCZ-EP | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 35:$11.82143 |
| ADXL345TCCZ-EP-RL | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 5,000:$8.52000 |
| ADXL345TCCZ-EP-RL7 | Analog Devices Inc | ACCELEROMETER DGTL 3AXIS 14LGA | 0 | 1,500:$8.52000 |
| 類別: | 加速計(jì) |
|---|---|
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速范圍: | ±3.6g |
| 靈敏度: | 300mV/g |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 3.6 V |
| 輸出類型: | 模擬 |
| 帶寬: | 1600Hz |
| 接口: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-LFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-LFCSP-LQ(3x3) |