| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C6061ALBB-B | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPDT 20A 277V | 0 | 1:$8.31000 10:$7.95300 25:$7.23000 100:$6.68780 250:$5.96476 500:$5.60326 1,000:$4.95255 2,500:$4.69950 |
| C6067ALBR2-B | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPDT 20A 277V | 0 | 1:$9.94000 10:$9.50400 25:$8.64000 100:$7.99200 250:$7.12800 500:$6.69600 1,000:$5.91840 2,500:$5.61600 |
| C6090ALBR2-1197W-B | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPST 20A 277V | 0 | 1:$9.00000 10:$8.61300 25:$7.83000 100:$7.24280 250:$6.45976 500:$6.06826 1,000:$5.36355 2,500:$5.08950 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-瞬時 |
| 額定電流: | 20A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 277V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 扁平 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | 防濺 |
| 特點: | 抗菌 |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 30.10mm x 22.20mm |
| 包裝: | 散裝 |