| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| H8600VBBB | Arcolectric | SWITCH ROCKER SPST 16A 250V | 340 | 1:$1.97000 10:$1.78900 25:$1.67920 100:$1.53300 250:$1.38700 500:$1.27750 1,000:$1.09500 2,500:$1.02200 5,000:$0.97090 |
| H8600VBBB-577W | Arcolectric | SWITCH ROCKER SPST 16A 250V | 1,314 | 1:$1.97000 10:$1.78900 25:$1.67920 100:$1.53300 250:$1.38700 500:$1.27750 1,000:$1.09500 2,500:$1.02200 5,000:$0.97090 |
| H8601VBBB | Arcolectric | SWITCH ROCKER SPST-NO 16A 250V | 0 | 1:$3.03000 10:$2.90400 25:$2.66200 100:$2.42000 250:$2.11752 500:$2.05700 1,000:$1.75450 2,500:$1.63350 5,000:$1.57300 |
| H8650VBBB | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPST 16A 250V | 446 | 1:$2.95000 10:$2.83200 25:$2.59600 100:$2.36000 250:$2.06500 500:$2.00600 1,000:$1.71100 2,500:$1.59300 5,000:$1.53400 |
| H8650VBBB-577W | Arcolectric | SWITCH ROCKER DPST 16A 250V | 184 | 1:$2.95000 10:$2.83200 25:$2.59600 100:$2.36000 250:$2.06500 500:$2.00600 1,000:$1.71100 2,500:$1.59300 5,000:$1.53400 |
| 類(lèi)別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 開(kāi)-關(guān) |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 250V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動(dòng)器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動(dòng)器/蓋: | 黑 |
| 致動(dòng)器標(biāo)志: | 無(wú)標(biāo)志 |
| 發(fā)光類(lèi)型,顏色: | - |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類(lèi)型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 面板切口尺寸: | 長(zhǎng)方形 - 19.30mm x 12.90mm |
| 包裝: | 散裝 |