| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R6AGRYGRYFF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 10,000:$0.80990 |
| R6AGRYWHTEF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 81:$1.37062 |
| R6AGRYWHTFF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 81:$1.37062 |
| R6AWHTBLKFF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 81:$1.37062 |
| R6AWHTGRYEF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 81:$1.37062 |
| R6AWHTGRYFF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 81:$1.37062 |
| R6AWHTREDAF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 81:$1.37062 |
| R6AWHTWHTEF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 81:$1.37062 |
| R6AWHTWHTFF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 81:$1.37062 |
| R6BBLKBLKAF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST-NO 10A 125V | 0 | 66:$1.67636 |
| R6BBLKBLKEF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST-NO 10A 125V | 0 | 66:$1.67636 |
| R6BBLKBLKFF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST-NO 10A 125V | 0 | 66:$1.67636 |
| R6BBLKREDAF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST-NO 10A 125V | 0 | 66:$1.67636 |
| R6BBLKREDEF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST-NO 10A 125V | 0 | 66:$1.67636 |
| R6BBLKREDFF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST-NO 10A 125V | 0 | 66:$1.67636 |
| RA1066AFA | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 4,050:$0.70470 |
| RA1066AFB | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066ASA | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 150:$1.06920 |
| RA1066ASF | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066ASH | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066ASK | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066ASX | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V | 0 | |
| RA1066CFK | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | |
| RA1066CFX | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | |
| RA1066CSH | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | 150:$1.09340 |
| RA1066CSX | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | 1,000:$0.93300 |
| RA11131121 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 11A 125V | 0 | 1,000:$0.30360 |
| RA21131100 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPSTX2 10A 125V | 0 | 1:$1.14000 10:$1.00000 25:$0.94080 50:$0.90160 100:$0.86240 250:$0.78400 500:$0.70560 1,000:$0.62720 2,500:$0.56840 |
| RA21131121 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPSTX2 10A 125V | 0 | 1:$1.14000 10:$1.00000 25:$0.94080 50:$0.90160 100:$0.86240 250:$0.78400 500:$0.70560 1,000:$0.62720 2,500:$0.56840 |
| RA22131121 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPSTX2 10A 125V | 0 | 1:$1.14000 10:$1.00000 25:$0.94080 50:$0.90160 100:$0.86240 250:$0.78400 500:$0.70560 1,000:$0.62720 2,500:$0.56840 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 單刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 10A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 灰 |
| 致動器標志: | O - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 19.20mm x 6.65mm |
| 包裝: | 散裝 |