| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RBW2BBLKREDEF0 | E-Switch | SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V | 83 | 1:$7.54000 10:$7.22700 50:$6.28400 100:$5.96980 250:$5.34140 500:$5.02720 1,000:$4.39880 5,000:$4.08460 |
| RC1083BBLKBLKAF | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 8A 125V | 0 | 4,000:$0.97860 |
| RC1083BBLKBLKCF | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 8A 125V | 0 | 100:$1.46790 |
| RC1083BBLKBLKJF | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 8A 125V | 0 | 100:$1.46790 |
| RC1083BBLKBLKLF | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 8A 125V | 0 | 100:$1.46790 |
| RC1083BBLKWHTFF0 | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 8A 125V | 0 | |
| RC1083BWHTWHTEF | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 8A 125V | 0 | 4,000:$1.17180 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀雙擲 |
| 開關功能: | 開-開 |
| 額定電流: | 16A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 凹面(彎曲) |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 紅 |
| 致動器標志: | 無標志 |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 防護等級: | IP66 - 防塵,耐水 |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 長方形 - 30.00mm x 22.30mm |
| 包裝: | 散裝 |