| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RR81231121 | E-Switch | SWITCH ROCKER DPST 10A 125V | 0 | 1,000:$0.62720 |
| RRA1534400 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V | 0 | 3,000:$0.74200 |
| RRG3813QQZ24Z81 | E-Switch | SWITCHES ROCKER SPST 10A 125V | 0 | 4,000:$0.56550 |
| RRGA81C1121 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 16A 125V | 0 | 1,000:$1.24200 |
| RSC241D1A81 | E-Switch | SWITCH ROCKER SPST 20A 125V | 0 | 3,000:$0.63400 |
| 類別: | 搖臂 |
|---|---|
| 電路: | 雙刀單擲 |
| 開關功能: | 開-關 |
| 額定電流: | 10A(AC) |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 致動器樣式: | 圓形 |
| 顏色 - 致動器/蓋: | 黑 |
| 致動器標志: | O - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 發光電壓: | - |
| 安裝類型: | 面板安裝,卡入式 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"(4.7mm) |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 面板切口尺寸: | 圓形 - 直徑 20.00mm |
| 包裝: | 散裝 |