| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0294260000 | Weidmuller | TERM TS32 2/TAB 2/STB PA BG | 0 | 100:$7.78960 |
| 0294320000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK KRG BROWN | 0 | 100:$1.90320 |
| 0294360000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PA BEIGE | 973 | 1:$2.73000 10:$2.45700 100:$2.18400 500:$1.91100 1,000:$1.63800 |
| 0294380000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK PA BLUE | 0 | 100:$1.82000 |
| 0297520000 | Weidmuller | CONN TERM BLK 5X30 RL MNT KRG BN | 0 | 20:$16.03700 |
| 0299560000 | Weidmuller | CONN TERM BLK W/STB&1N4007 PA BG | 0 | 25:$11.48400 |
| 0299960000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/O DIODE PA BG | 0 | 50:$6.08400 |
| 0301660000 | Weidmuller | CONN TERM BLK RAIL MNT 32 PA BG | 0 | 100:$1.57040 |
| 0303520000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK RAIL MNT KRG | 0 | 20:$9.48750 |
| 0303560000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK SLOT DIN PA BG | 0 | 20:$10.23750 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 斷連 |
| 斷開類型: | 開關,滑動式 |
| 位置數: | 2 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 6.5mm |
| 端接類型: | 焊接 |
| 電流 - IEC: | 10A |
| 電壓 - IEC: | 250V |
| 電流 - UL: | - |
| 電壓 - UL: | - |
| 線規或范圍 - AWG: | - |
| 線規或范圍 - mm²: | 0.33-1.5mm² |
| 特點: | - |
| 顏色: | 淺褐 |