| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0303560000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK SLOT DIN PA BG | 0 | 20:$10.23750 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數(shù): | 2 |
| 級(jí)別數(shù)目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 18.0mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 125A |
| 電壓 - IEC: | 800V |
| 電流 - UL: | 105A |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 線規(guī)或范圍 - AWG: | 2-12 AWG |
| 線規(guī)或范圍 - mm²: | 2.5-35mm² |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 淺褐 |