| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0306120000 | Weidmuller | TERM NEON LAMP TS32 220VAC 5X20 | 0 | 10:$18.82400 |
| 0308530000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK EX TS32 KRS GRY | 0 | |
| 0308860000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/O MARK PA BG | 0 | 10:$20.02000 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 斷連 |
| 斷開類型: | 保險絲,螺釘帽 |
| 位置數: | 2 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 13.0mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 10A |
| 電壓 - IEC: | 500V |
| 電流 - UL: | - |
| 電壓 - UL: | - |
| 線規或范圍 - AWG: | 8-20 AWG |
| 線規或范圍 - mm²: | 0.5-16mm² |
| 特點: | 氖燈 |
| 顏色: | 黃 |