| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0443620000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK TS35 KRG BN | 0 | 100:$2.03840 |
| 0443660000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK TS35 PA BG | 95 | 1:$2.84000 10:$2.55900 100:$2.27500 500:$1.99062 1,000:$1.70625 |
| 0443670000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK TS35 KRG BL | 0 | 100:$2.16320 |
| 0443680000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK TS35 PA BU | 0 | 100:$1.84080 |
| 0443720000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK TS35 KRG BROWN | 0 | 100:$3.18240 |
| 0443760000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK TS35 PA BEIGE | 0 | 100:$2.65200 |
| 0443770000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK TS35 KRG BLU | 0 | 100:$2.97440 |
| 0443780000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK TS35 PA BLUE | 0 | 100:$2.65200 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數(shù): | 2 |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 6.5mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 32A |
| 電壓 - IEC: | 800V |
| 電流 - UL: | 30A |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 線規(guī)或范圍 - AWG: | 10-26 AWG |
| 線規(guī)或范圍 - mm²: | 0.5-6mm² |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 黃 |