| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0445420000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK 32 RAIL MNT KRG | 0 | 50:$11.74840 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 斷連 |
| 斷開類型: | 開關,滑動式 |
| 位置數: | 2 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 8.0mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 41A |
| 電壓 - IEC: | 125V |
| 電流 - UL: | 25A |
| 電壓 - UL: | 300V |
| 線規或范圍 - AWG: | 8-22 AWG |
| 線規或范圍 - mm²: | 0.5-10mm² |
| 特點: | - |
| 顏色: | 黃 |