| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0461018 | Phoenix Contact | CONN TERM BLK FEED THRU 6.2MM | 50 | 1:$11.44000 10:$11.12800 50:$10.40000 100:$9.56800 250:$8.84000 500:$8.42400 1,000:$7.90400 |
| 0461021 | Phoenix Contact | TERM BLOCK DOUBLE LAYER 10-26AWG | 0 | 1:$19.08000 |
| 0461034 | Phoenix Contact | TERM BLOCK DOUBLE LAYER 10-26AWG | 0 | 1:$19.08000 |
| 0461047 | Phoenix Contact | TERM BLOCK DOUBLE LAYER 10-26AWG | 0 | 1:$21.02000 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式(2),隔離式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數(shù): | 5 |
| 級別數(shù)目: | 3;1 接地 |
| 端子 - 寬度: | 6.2mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 34A |
| 電壓 - IEC: | 500V |
| 電流 - UL: | 30A |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 線規(guī)或范圍 - AWG: | 10-26 AWG |
| 線規(guī)或范圍 - mm²: | 0.2-4mm² |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 灰 |