| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0499560000 | Weidmuller | CONN TERM BLK RAIL MNT 35 PA BG | 0 | 10:$16.55800 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數: | 2 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 6.1mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 24A |
| 電壓 - IEC: | 800V |
| 電流 - UL: | 20A |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 線規或范圍 - AWG: | - |
| 線規或范圍 - mm²: | 0.5-6mm² |
| 特點: | - |
| 顏色: | 淺褐 |