| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0510830000 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK EX | 0 | 100:$2.27760 |
| 0523960000 | Weidmuller | TERM DUAL DK 4/750 TS32 PA BG | 0 | 50:$8.94080 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 饋通式 |
| 斷開類型: | - |
| 位置數(shù): | 2 |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 6.0mm |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 電流 - IEC: | 32A |
| 電壓 - IEC: | 400V |
| 電流 - UL: | - |
| 電壓 - UL: | - |
| 線規(guī)或范圍 - AWG: | 12-24 AWG |
| 線規(guī)或范圍 - mm²: | 0.5-4mm² |
| 特點: | - |
| 顏色: | 淺褐 |