| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C904909600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 11.2MM | 100 | 1:$10.24000 10:$9.35000 100:$7.12400 500:$6.01088 1,000:$5.67694 |
| C904909601 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 11.2MM | 100 | 1:$10.09000 10:$9.21400 100:$7.02000 500:$5.92312 1,000:$5.59406 |
| C905221600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 13.2MM | 200 | 1:$6.74000 10:$6.06900 100:$5.39500 500:$4.72062 1,000:$4.04625 |
| C905234600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 10.2MM | 198 | 1:$6.42000 10:$5.77700 100:$5.13500 500:$4.49312 1,000:$3.85125 |
| C905264600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 18.2MM | 100 | 1:$14.04000 10:$12.98700 100:$10.88100 500:$9.12600 1,000:$8.95050 |
| C905265600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 18.2MM | 100 | 1:$14.04000 10:$12.98700 100:$10.88100 500:$9.12600 1,000:$8.95050 |
| C905379600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 18.2MM | 100 | 1:$14.24000 10:$13.16700 100:$11.03210 500:$9.25276 1,000:$9.07481 |
| C905380600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 18.2MM | 100 | 1:$14.24000 10:$13.16700 100:$11.03210 500:$9.25276 1,000:$9.07481 |
| C905381600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 10.2MM | 96 | 1:$8.45000 10:$7.71200 100:$5.87600 500:$4.95788 1,000:$4.68244 |
| C905382600 | Weidmuller | CONN TERM BLOCK W/BOLT 13.2MM | 100 | 1:$8.90000 10:$8.12200 100:$6.18800 500:$5.22112 1,000:$4.93106 |
| 類別: | 接線座 - Din 軌道,通道 |
|---|---|
| 類型: | 斷連 |
| 斷開類型: | 開關,按片式 |
| 位置數: | 2 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 11.2mm |
| 端接類型: | 螺栓和螺母 |
| 電流 - IEC: | 41A |
| 電壓 - IEC: | 800V |
| 電流 - UL: | - |
| 電壓 - UL: | - |
| 線規或范圍 - AWG: | 10-26 AWG |
| 線規或范圍 - mm²: | 6mm² |
| 特點: | - |
| 顏色: | 淺褐 |