| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-1419104-1 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 18V | 250 | 1:$4.15000 25:$3.63320 50:$3.28700 100:$2.59500 250:$2.33552 500:$2.20576 1,000:$2.11925 |
| 1-1419135-7 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V | 0 | 250:$4.34700 |
| 1-1461250-5 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V | 0 | 1,000:$1.66050 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 55.6mA |
| 線圈電壓: | 18VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 30A |
| 切換電壓: | 277VAC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 13.5 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 1.8 VDC |
| 特點: | 絕緣 - F 類 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳,0.250 英寸快速連接 |
| 包裝: | 散裝 |