| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CM1A-D-P-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V | 0 | |
| CM1AF-D-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V | 0 | |
| CM1AF-R-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V | 59 | 1:$4.63000 25:$4.25240 50:$3.78000 100:$3.21300 500:$2.83500 1,000:$2.74050 5,000:$2.64600 10,000:$2.51370 25,000:$2.45700 |
| CM1A-R-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPST 15A 24V | 0 | 50:$4.62000 |
| CM1A-R-P-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V | 0 | |
| CM1-D-24V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 15A 24V | 0 | |
| CM1F-D-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V | 0 | |
| CM1F-D-P-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V | 0 | |
| CM1F-R-12V | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V | 0 | 50:$3.98000 |
| CP1ASA-12V-X | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V | 0 | |
| CP1ASA-12V-X | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V | 0 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 自動 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 125mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 35A |
| 切換電壓: | 14VDC -標稱 |
| 關閉電壓(最大): | 7 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 1.2 VDC |
| 特點: | 二極管,密封 - 完全 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |