| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CP1ASA-12V-X | Panasonic Electric Works | RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V | 0 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 自動 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 53.3mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 20A |
| 切換電壓: | 14VDC -標稱 |
| 關閉電壓(最大): | 7.2 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 1 VDC |
| 特點: | 密封式 - 全部 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | SMD(SMT)接片 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |