| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| G2R-1-SND-DC24 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V | 0 |
| 類別: | 功率,高于 2 安 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 通用 |
| 線圈類型: | 無(wú)鎖存 |
| 線圈電流: | 21.6mA |
| 線圈電壓: | 24VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | SPDT(1 C 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 10A |
| 切換電壓: | 440VAC,125VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 16.8 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 3.6 VDC |
| 特點(diǎn): | 二極管,LED 指示燈 |
| 安裝類型: | 可插 |
| 端接類型: | 插入式,QC - 0.187"(4.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |