| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-1776322-2 | TE Connectivity | CONN TERMINAL BLOCK 12CIRC 8MM | 0 | 320:$7.78800 |
| 1-1986017-6 | TE Connectivity | BARRIER STRIP 16CIRC VERT .438" | 0 | |
| 1-1986017-8 | TE Connectivity | BARRIER STRIP 18CIRC VERT .438" | 0 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 歐式接線板 |
| 電路數: | 12 |
| 導線入口數目: | 24 |
| 間距: | 0.315"(8.00mm) |
| 行數: | 2 |
| 電流: | 30A |
| 電壓: | 250V |
| 線規: | 16-26 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘 |
| 底部端子: | 閉合式 |
| 阻擋層類型: | 封閉式 |
| 特點: | - |
| 顏色: | 自然色 |
| 包裝: | 散裝 |