| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 14002-3 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLOCK 3CIRC 9.90MM | 12 | 1:$16.15000 10:$14.91500 50:$13.49000 100:$13.30000 500:$12.11250 1,000:$11.63750 5,000:$11.40000 |
| 14002-3A | Cooper Bussmann | TERMINAL BLOCK BARRIER 115A 600V | 0 | 96:$14.15740 |
| 14002-3H | Cooper Bussmann | TERMINAL BLOCK BARRIER 115A 600V | 0 | 96:$13.76177 |
| 14002-5 | Cooper Bussmann | TERMINAL BLOCK BARRIER 115A 600V | 0 | 10:$23.99000 |
| 14002-6 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLOCK 6CIRC 9.90MM | 10 | 1:$28.44000 10:$27.30200 50:$25.40640 100:$24.64800 500:$23.70000 1,000:$22.75200 |
| 14004-10 | Cooper Bussmann | TERMINAL BLOCK ENCLOSED 90A 600V | 0 | 10:$41.01300 |
| 14004-11 | Cooper Bussmann | TERMINAL BLOCK ENCLOSED 90A 600V | 0 | |
| 14004-12 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLK 12CIRC 12.70MM | 0 | 10:$47.91200 |
| 14004-2 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLOCK 2CIRC 12.70MM | 0 | 10:$12.70700 |
| 14004-4 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLOCK 4CIRC 12.70MM | 10 | 1:$17.33000 10:$16.63200 50:$15.47700 100:$15.01500 500:$14.43750 1,000:$13.86000 |
| 14004-5 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLOCK 5CIRC 12.70MM | 10 | 1:$21.83000 10:$20.95200 50:$19.49700 100:$18.91500 500:$18.18750 1,000:$17.46000 |
| 14004-6 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLOCK 6CIRC 12.70MM | 0 | 10:$25.02700 |
| 14004-7 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLOCK 7CIRC 12.70MM | 0 | 10:$30.73000 |
| 14004-8 | Cooper Bussmann | BARRIER TERM BLOCK 8CIRC 12.70MM | 0 | 10:$33.80400 |
| 14004-9 | Cooper Bussmann | TERMINAL BLOCK ENCLOSED 90A 600V | 0 | 10:$37.53000 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數: | 3 |
| 導線入口數目: | 6 |
| 間距: | 0.960"(24.38mm) |
| 行數: | 2 |
| 電流: | 115A |
| 電壓: | 600V |
| 線規: | 2-14 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘 |
| 底部端子: | 閉合式 |
| 阻擋層類型: | 雙壁(雙) |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |