| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-796988-3 | TE Connectivity | CONN BARRIER BLOCK 3CIRC 9.53MM | 0 | 500:$1.77410 |
| 1-796988-4 | TE Connectivity | CONN BARRIER BLOCK 2CIRC 9.53MM | 0 | 720:$0.83833 |
| 1-796988-5 | TE Connectivity | 4WWV-12-006=BARRIER STRP | 0 | 130:$8.89854 |
| 類別: | 接線座 - 隔板塊 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 阻隔塊 |
| 電路數: | 3 |
| 導線入口數目: | 3 |
| 間距: | 0.375"(9.53mm) |
| 行數: | 1 |
| 電流: | 25A |
| 電壓: | 300V |
| 線規: | 12-22 AWG |
| 頂部端子: | 螺釘,帶緊固板 |
| 底部端子: | PC 引腳 |
| 阻擋層類型: | 三壁(三) |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |