| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATBC95Y | Amphenol PCD | TERM BLOCK DIN RAIL 40MM YELLOW | 0 | 100:$16.05500 |
| 類別: | 接線板 - 專用 |
|---|---|
| 類型: | 母線 - 端子 |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 位置數: | 2 |
| 級別數目: | 1 |
| 端子 - 寬度: | 130mm |
| 端接類型: | 螺栓和螺母 |
| 電流 - IEC: | - |
| 電壓 - IEC: | - |
| 電流 - UL: | 300A |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 線規或范圍 - AWG: | 4/0-8 AWG |
| 線規或范圍 - mm²: | 35-95mm² |
| 特點: | - |
| 體座顏色: | 黃 |