| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NX5032SD-20MHZ-STD-CSY-1 | NDK | CRYSTAL 20.000 MHZ 12 PF SMD | 1,265 | 1:$1.82000 10:$1.58000 50:$1.38520 100:$1.09350 500:$0.92340 1,000:$0.72900 |
| NX5032SD-20MHZ-STD-CSY-1 | NDK | CRYSTAL 20.000 MHZ 12 PF SMD | 1,000 | 1,000:$0.68040 3,000:$0.65610 5,000:$0.63180 10,000:$0.60750 25,000:$0.58320 |
| NX8045GB-16.000000MHZ | NDK | CRYSTAL 16.000000 MHZ 8PF SMD | 0 | 1,000:$0.45360 |
| NX8045GB-16.000M-STD-CSF-1 | NDK | CRYSTAL 16.000 MHZ 8PF SMD | 0 | |
| NX8045GB-16.000M-STD-CSF-4 | NDK | CRYSTAL 16.000 MHZ 8PF SMD | 0 | 1,000:$0.42336 |
| NX8045GB-16.000M-STD-CSJ-1 | NDK | CRYSTAL 16.00 MHZ 8PF SMD | 4,000 | 1,000:$0.31230 |
| NX8045GB-8.00M-STD-CSJ-1 | NDK | CRYSTAL 8.000000 MHZ 8PF SMD | 0 | 1,000:$0.31230 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | MHz 晶體 |
| 頻率: | 20MHz |
| 頻率穩(wěn)定性: | ±50ppm |
| 頻率公差: | ±15ppm |
| 負(fù)載電容: | 12pF |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 80 歐姆 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.193" L x 0.122" W(4.90mm x 3.10mm) |
| 高度: | 0.039"(1.00mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |