| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NX8045GB-16.000M-STD-CSJ-1 | NDK | CRYSTAL 16.00 MHZ 8PF SMD | 4,000 | 1,000:$0.31230 |
| NX8045GB-8.00M-STD-CSJ-1 | NDK | CRYSTAL 8.000000 MHZ 8PF SMD | 0 | 1,000:$0.31230 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | MHz 晶體 |
| 頻率: | 16MHz |
| 頻率穩定性: | - |
| 頻率公差: | - |
| 負載電容: | 8pF |
| ESR(等效串聯電阻): | 50 歐姆 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | - |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" L x 0.177" W(8.00mm x 4.50mm) |
| 高度: | 0.071"(1.80mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |