| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ST2012SB32768H5HPWAA | AVX Corporation | CRYSTAL 32.768KHZ 12.5PF SMD | 0 | 1,000:$0.87500 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | kHz 晶體(音叉) |
| 頻率: | 32.768kHz |
| 頻率穩定性: | - |
| 頻率公差: | ±20ppm |
| 負載電容: | 12.5pF |
| ESR(等效串聯電阻): | 90 千歐 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm) |
| 高度: | 0.053"(1.35mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |