| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XL-1C-012.0M | Connor-Winfield | CRYSTAL 12MHZ 16PF SMD | 3,258 | 1:$4.73000 10:$3.94000 25:$3.76000 50:$3.50000 100:$3.15000 250:$2.75000 |
| XL-1C-012.0M | Connor-Winfield | CRYSTAL 12MHZ 16PF SMD | 2,500 | 500:$2.54000 |
| XM-1-012.0M | Connor-Winfield | CRYSTAL 12MHZ 16PF SMD | 5,500 | 500:$4.35000 |
| XM-1-012.0M | Connor-Winfield | CRYSTAL 12MHZ 16PF SMD | 5,619 | 1:$7.83000 10:$6.53000 25:$6.24000 50:$5.80000 100:$5.22000 250:$4.64000 |
| XM-1-012.0M | Connor-Winfield | CRYSTAL 12MHZ 16PF SMD | 5,619 | 1:$7.83000 10:$6.53000 25:$6.24000 50:$5.80000 100:$5.22000 250:$4.64000 |
| 類別: | 晶體 |
|---|---|
| 類型: | MHz 晶體 |
| 頻率: | 12MHz |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 頻率公差: | ±50ppm |
| 負載電容: | 16pF |
| ESR(等效串聯電阻): | 60 歐姆 |
| 工作模式: | 基諧 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 60°C |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 尺寸/尺寸: | 0.300" L x 0.200" W(7.62mm x 5.08mm) |
| 高度: | 0.070"(1.77mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |