| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 19221-0239 | Molex Connector Corporation | CONN RING TONGUE TERM #1/2 1AWG | 0 | 10:$2.38200 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 平面,管狀 |
| 接線柱/接片尺寸: | 1/2 接線柱 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.750"(19.05mm) |
| 長度 - 總體: | 1.844"(46.84mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 1 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點: | 高負載 |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |