| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 34827 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 16-14AWG #1/2 | 0 | 500:$1.79290 |
| 34830 | TE Connectivity | CONN RING UNINS 14-16HD AWG #1/2 | 0 | 2,500:$0.35697 |
| 34839 | TE Connectivity | CONN RING 14-18 AWG #10 STRIP | 40,000 | 1:$0.21000 10:$0.19600 25:$0.14560 50:$0.12500 100:$0.12070 250:$0.10408 500:$0.09992 1,000:$0.08743 2,500:$0.07911 |
| 34839 | TE Connectivity | CONN RING 14-18 AWG #10 STRIP | 0 | 20,000:$0.06056 40,000:$0.05488 60,000:$0.05110 |
| 350571-1 | TE Connectivity | CONN RING UNINS 11-13AWG | 0 | 60,000:$0.09841 |
| 35274 | TE Connectivity | TERMINAL RING TONGUE SIZE 14 | 0 | 5,000:$0.39528 |
| 35481 | TE Connectivity | CONN HOOK TONGUE 16-14AWG #10 | 0 | 10,000:$0.34012 |
| 35604 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 12-10AWG #6 | 0 | 500:$1.28550 |
| 35625 | TE Connectivity | CONN RING RT/ANG 4 AWG #1/4 | 0 | 1,000:$1.47665 |
| 35626 | TE Connectivity | CONN RING 14-16 AWG #14 PL-BOND | 0 | |
| 35627 | TE Connectivity | CONN RING 10-12 AWG #1/4 PL-BOND | 0 | |
| 35628 | TE Connectivity | CONN RING 14-16HD AWG #1/4 P-BND | 0 | |
| 35680 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 12-10AWG #1/4 | 0 | 10,000:$0.16274 |
| 35773 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 12-10AWG #5/16 | 0 | 5,000:$0.09713 |
| 36201 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 16-14AWG #3/4 | 0 | 1,000:$1.05365 |
| 36203 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 16-14AWG #1/2 | 800 | 10:$2.54000 100:$2.23550 500:$1.90162 1,000:$1.41533 5,000:$0.92178 |
| 36254 | TE Connectivity | CONN RING 16-22 AWG #4 RED PIDG | 0 | 1,000:$0.39572 |
| 36273 | TE Connectivity | CONN RING 16-20HD AWG #14 P-BOND | 0 | |
| 36485 | TE Connectivity | TERM RING 16-14AWG #1/2 PIDG | 0 | 1,000:$1.63546 |
| 36953 | TE Connectivity | CONN RING SLTD 16-22AWG #8 | 0 | 4,000:$0.09291 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 1/2 接線柱 |
| 厚度: | 0.048"(1.22mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.750"(19.05mm) |
| 長度 - 總體: | 1.594"(40.49mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 絕緣 |
| 特點: | 高負載,鋸齒端子 |
| 顏色: | 黃,有黑色條紋 |
| 包裝: | 散裝 |