| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 36201 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 16-14AWG #3/4 | 0 | 1,000:$1.05365 |
| 36203 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 16-14AWG #1/2 | 800 | 10:$2.54000 100:$2.23550 500:$1.90162 1,000:$1.41533 5,000:$0.92178 |
| 36254 | TE Connectivity | CONN RING 16-22 AWG #4 RED PIDG | 0 | 1,000:$0.39572 |
| 36273 | TE Connectivity | CONN RING 16-20HD AWG #14 P-BOND | 0 | |
| 36485 | TE Connectivity | TERM RING 16-14AWG #1/2 PIDG | 0 | 1,000:$1.63546 |
| 36953 | TE Connectivity | CONN RING SLTD 16-22AWG #8 | 0 | 4,000:$0.09291 |
| 類別: | 端子 - 環(huán)形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 3/4 接線柱 |
| 厚度: | 0.048"(1.22mm) |
| 寬度 - 外邊: | 1.250"(31.75mm) |
| 長度 - 總體: | 1.896"(48.16mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 14-16 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點: | 高負載,鋸齒端子 |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |