| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7-36149-1 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 20AWG #6 | 0 | 100:$1.14610 |
| 7-36153-1 | TE Connectivity | CONN RING TONGUE 22 AWG #10 | 0 | 100:$1.14610 |
| 7-51864-1 | TE Connectivity | CONN RING 16AWG #10 BLUE/BLUE | 0 | 100:$1.14610 |
| 765793-000 | TE Connectivity | CONN TERM RING STR 16-14AWG BLU | 1,975 | 1:$1.16000 10:$1.01900 25:$0.95920 50:$0.91900 100:$0.87910 250:$0.79920 500:$0.71928 1,000:$0.63936 2,500:$0.57942 |
| 類別: | 端子 - 環(huán)形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 6 接線柱 |
| 厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.218"(5.54mm) |
| 長度 - 總體: | 0.734"(18.64mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規(guī): | 20 AWG |
| 絕緣體: | 絕緣 |
| 特點: | 絕緣限制 |
| 顏色: | 紅,有紅色條紋 |
| 包裝: | 散裝 |