| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9-51864-1 | TE Connectivity | CONN RING 14AWG #10 BLUE/GRN | 0 | 100:$1.14610 |
| 9-51864-5 | TE Connectivity | CONN RING 14AWG #8 BLUE/GRN | 0 | 100:$1.14610 |
| 952651-000 | TE Connectivity | CONN RING TONG STR 22-18AWG RED | 1,950 | 1:$0.91000 10:$0.79600 25:$0.74960 50:$0.71820 100:$0.68710 250:$0.62460 500:$0.56214 1,000:$0.49968 2,500:$0.45284 |
| B-106-1992 | TE Connectivity | CONN TERM RING STR 16-14AWG BLU | 0 | 2,000:$0.66976 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 圓形 |
| 接線柱/接片尺寸: | 10 接線柱 |
| 厚度: | 0.031"(0.79mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.312"(7.92mm) |
| 長度 - 總體: | 0.906"(23.01mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接 |
| 線規: | 14 AWG |
| 絕緣體: | 絕緣 |
| 特點: | 絕緣限制 |
| 顏色: | 藍,有綠色條紋 |
| 包裝: | 散裝 |