| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S8-56R-Q | Panduit Corp | TERM RING TUBE N INS 8AWG 5/16 | 0 | 25:$1.73840 |
| S8-56R-T | Panduit Corp | TERM RING TUBE N INS 8AWG 5/16 | 0 | 200:$0.54040 |
| 類別: | 端子 - 環形 |
|---|---|
| 端子類型: | 平面 |
| 接線柱/接片尺寸: | 5/16 接線柱 |
| 厚度: | 0.050"(1.27mm) |
| 寬度 - 外邊: | 0.600"(15.24mm) |
| 長度 - 總體: | 1.300"(33.02mm) |
| 安裝類型: | 自由懸掛 |
| 端子: | 壓接,漏斗形開口 |
| 線規: | 8 AWG |
| 絕緣體: | 非絕緣 |
| 特點: | - |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 散裝 |